查看信件
编  号: 201600162 分  类: 投诉
 
来信时间: 2016/10/7 13:26:03
来信主题: 投诉四川省 德阳市什邡市淘世纪商贸有限公司
来信内容: 你好,我于2015-06-03 日在四川省 德阳市什邡市淘世纪商贸有限公司的淘宝天猫店铺吉鞍汽车用品旗舰店购买了一套汽车座套,该店承诺3年内损坏免费换新,现在才一年多就对售后不理不睬。我想请贵局能帮我协商一下,淘宝订单编号:955747674896254
我的电话18170890969
办理时限: 2016/10/8
签收时间: 2016/10/8 10:00:52 回复部门: 12315指挥中心
回复内容: 你好,你的投诉已通过全国消费者协会投诉与咨询信息系统电商直通车反馈到淘宝平台,平台将于7个工作日内与你联系。

 
版权所有:德阳市工商局      技术支持 四川瑞德网络