查看信件
编  号: 201600193 分  类: 投诉
 
来信时间: 2016/12/1 9:41:14
来信主题: 投诉绵竹市广电
来信内容: 因家里没人外出打工 电视没人看 有线电视也就没交费 自然是停了的  近期打工回家了  去交费时 广电工作人员却说要补缴以往的费用 好几百左右 否则不再开通  我们家没人 也就没看 不缴费 也是停了的 无法收看 没使用相关服务 为何还要补缴  请相关部门查证 
办理时限: 2016/12/2
签收时间: 2016/12/16 16:28:40 回复部门: 12315指挥中心
回复内容: 你好,你反映的问题我们已转交广电德阳分公司办理,请保持电话畅通,工作人员会电话与你联系。

 
版权所有:德阳市工商局      技术支持 四川瑞德网络