查看信件
编  号: 201700000 分  类: 咨询
 
来信时间: 2016/12/31 18:18:34
来信主题: 假冒伪劣产品
来信内容: 买了一个oppo,打开手机后盖,发现进网许可后面还有一张,就把上面那一张撕了下来,结果发现和品牌不符!
办理时限: 2017/1/3
签收时间: 2017/1/9 9:52:52 回复部门: 12315指挥中心
回复内容: 你好,请提供商家名称和详细地址,以及你本人正确的联系方式。

 
版权所有:德阳市工商局      技术支持 四川瑞德网络